ہم سے رابطہ کریں

ایرن ملز ساکر کلب ایڈریس:
3135 یونٹی ڈرائیو ، یونٹ 3 اور 4
مسیسوگا ، آن L5L 4L4
فون: 905-820-9740
فیکس: 905-820-5412

اور

کاروباری اوقات:

* عارضی طور پر بند
پیر - جمعرات: 5 - 9PM
جمعہ: 4 - 7PM

ہفتہ: 10 - 3PM

اور

عمومی پوچھ گچھ:
ای میل: info@erinmillssoccer.com
فون: 905-820-9740

اور

اور

اور

اور

اور

اور

اور

عملہ

بزنس منیجر:

سامانتھا اسٹیورٹ

ای میل: sam.stewart@erinmillssoccer.com

فون: 905-820-9740 x222

اور

سہولیات کوآرڈینیٹر اور کسٹمر سروس:
آرنلڈ بوروس
ای میل: arnold.boros@erinmillssoccer.com
فون: 905-820-9740 x233

اور

تفریحی کوآرڈینیٹر:

فیرا الیسائوف

ای میل: enterاعلان@erinmillssoccer.com
فون: 905-820-9740 x224

اور

مسابقتی کوآرڈینیٹر:

رائے ہان

ای میل: مقابلہ@erinmillssoccer.com

فون: 905-820-9740 x226

کسٹمر سروس کے نمائندے:

ٹی بی اے

ای میل: گاہک کی خدمت@erinmillssoccer.com

فون: 905-820-9740

اور

اور

آپ کا شکریہ ، آپ کا پیغام دوبارہ حاصل ہوگیا ہے۔ آپ business- days کاروباری دنوں میں ہم سے دوبارہ سنیں گے۔

Staff

 

General Manager:

Matthew Kassabian

Email: matthew.kassabian@erinmillssoccer.com

Phone: 905-820-9740 x222

Technical Director:

Steven Carroll

Email: steven.carroll@erinmillssoccer.com

Phone: 905-820-9740 x234

Facilities Coordinator & Customer Service:

Arnold Boros
Email: arnold.boros@erinmillssoccer.com
Phone: 905-820-9740 x233 

Facilities Coordinator & Customer Service:

Matt Cioffi
Email: info@erinmillssoccer.com
Phone: 905-820-9740 x233 

Recreational Coordinator:

Grace Macharia

Email: recreational@erinmillssoccer.com
Phone: 905-820-9740 x224

Competitive Coordinator:

Roy Han

Email: competitive@erinmillssoccer.com

Phone: 905-820-9740 x226

 

Marketing & Events Coordinator:

Lea Randall

Email: lea.randall@erinmillssoccer.com

Phone: 905-820-9740 x228

بالغوں کے بیرونی تفریحی لیگ کوآرڈینیٹر:
جو کیکیاکارو
ای میل: joe.cacciacarro@erinmillssoccer.com
فون: 905-820-9740

ہیڈ میچ آفیشل:
جو کیکیاکارو
ای میل: joe.cacciacarro@erinmillssoccer.com
فون: 905-820-9740

اور

سی ڈی پی پروگرام لیڈ

محمد میٹوایلی

ای میل: mohamed.metwally@erinmillssoccer.com

کوچنگ کے ڈائریکٹر (U14-U21):

ایلکس سوزکوٹکا

ای میل: تکنیکی@erinmillssoccer.com

فون: 905-820-9740 x225

اور

کلب کے گول کیپر کوچ:

گائے البانیز

ای میل: goalkeeper.coach@erinmillssoccer.com

اور